LPG-GAS
Map-sensor LPGTECH PTS 01 оригинал (Датчик давления и вакуума)
Map-sensor LPGTECH PTS 01 оригинал (Датчик давления и вакуума)

Map-sensor LPGTECH PTS 01 оригинал (Датчик давления и вакуума)

  • Производители LPG TECH
  • Модель: PTS 01
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1177грн.

Датчик давления и температуры газа LPGTECH PTS-01 предназначен для использования в системах газобаллонного оборудования 4-го поколения. Устройство измеряет давление газа, температуру газа и разрежение (MAP), обеспечивая точные данные для электронного блока управления ГБО.

Ключевая особенность датчика — измерение температуры непосредственно в потоке газа. Это значительно повышает точность показаний и исключает погрешности, характерные для датчиков с выносным измерением. Датчик давления и температуры объединён в одном корпусе, что исключает пайку соединений и повышает надежность работы.

PTS-01 отличается простой установкой, компактными размерами и высокой стабильностью показаний. Является взаимозаменяемым с датчиком Stag PS-02 (при условии выбора соответствующего типа температурного датчика в программе настройки). Не совместим с системами Stag Go Fast.

Технические характеристики:
Тип: датчик давления, температуры газа и MAP
Измерение температуры: непосредственно в газовом потоке
Рабочая температура газа: от −40 °C до +120 °C
Электрический разъём: 5-контактный
Диаметр газового штуцера: 11 мм
Вакуумный штуцер: проходной
Диаметр вакуумных штуцеров: 5 мм
Габариты:
– ширина: 43 мм (80 мм с насадкой)
– высота: 50 мм
– толщина: 27 мм

Дополнительная информация:

Гарантия: 12 месяцев

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Просмотренные товары
Редуктор Lovato RGE090 123 л.с. электронный

Редуктор Lovato RGE090 123 л.с. электронный

Двухступенчатый электронный редуктор Lovato RGE090 мощностью до 123 лошадиных сил (90 кВт) предназна..

2720грн.