LPG-GAS
Электроника Torelli T3 OBD (Autronic) 4 цил.
Электроника Torelli T3 OBD (Autronic) 4 цил.

Электроника Torelli T3 OBD (Autronic) 4 цил.

  • Производители Torelli
  • Модель: Torelli T3 OBD (Autronic) 4
  • Наличие: Есть в наличии
  • 5323грн.

Электроника Torelli T3 OBD (Autronic) 4 цил - это итальянская система впрыска газа, изготовленнная совместно компанией "Torelli" и группой фирмы AUTRONIC.

Электроника собрана на качественной профессиональной плате и укомплектована электродеталями, которые используют в автомобилестроении.

Имеет 3 степени защиты от скачков напряжения, короткого замыкания и перегрева. Оснащена двухядерным процессором, а также модулем OBD-коррекции, что обеспечивает корректировку состава газовой смеси в зависимости от показаний бензинового блока управления.

Применяется в системе ГБО 4-го поколения на автомобилях с 4-цилиндровыми двигателями. Сертификат аутентичности (подлинности) свидетельствует о том, что следующее оборудование с указанным брендом и наименованием моделей производится, тестируется и комплектуется компанией «Autronic S.r.l» на их заводе в Италии.

  • OBD Коррекция  - есть
  • Датчик уровня в комплекте - нет
  • Количество Цилиндров - 4
  • Материал корпуса - композитный пластик
  • Подогрев газовых форсунок - есть
  • Программа настройки - Torelli T3/T3s
  • Производитель - Torelli
  • Рабочая температура (˚С)  - от -40 до 130
  • Типы двигателей  - атмосферный, турбо.
  • Функция автоматической  адаптации  - есть 

Компания «Autronic S.r.l» гарантирует, что вся продукция, изготовленная на данном заводе, не содержит производственного брака, протестирована на 100%, и дает гарантию 24 месяца от даты поставки.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Просмотренные товары
Электроклапан газа Torelli (тип Valtek)

Электроклапан газа Torelli (тип Valtek)

Электромагнитный клапана газа Torelli производиться известной турецкой фирмой Torelli. Использ..

422грн.